ЭверНит

Владивосток
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ЭверНит

Фабрика «Эвернит» - мы уже более 16 лет производим лучшие носки в Приморском крае, которые стали символом города.

Мы первые кто осмелился производить носки в г.Владивостоке.

Наша продукция удостоена множества наград и медалей:

Золотой медалью и Большой золотой медалью «Межрегиональной Приамурской торгово-промышленной ярмарке – 2008, 2016, 2017», Золотым призом в номинации «Новое имя» в региональном конкурсе «Торговая марка года – 2008», 2017. Золотым призом Межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Дальнего Востока - ГЕММА – 2010,2013, 2015,2017»,Золотая медаль «Лучший товар года 2012», Золотая Медаль и Дипломом 1-ой степени «За труд и качество»  «А МУРЭКСПОФОРУМ-2013».

Фабрика оснащена современным высокотехнологичным оборудованием производства Японии, Ю.Кореи и Италии, что позволяет выпускать продукцию соответствующую качеству международного уровня.

НАША ЦЕЛЬ - Помогать людям всего мира, быть более счастливыми, обеспечивая их настолько удобными и комфортными носками эстетичного дизайна, что бы они могли уверенно идти к своим целям без ощущений дискомфорта

Девиз нашей компании заложен в названии изделий –
«Эвернит» - всегда безупречен!


На сегодня штат компании составляет более 25-ти человек. Мы - молодое и динамично развивающееся предприятие. Оборот компании каждый год увеличивается на 20%. С 2007 года в 3 раза увеличен парк оборудований фабрики, и в 4 раза увеличилась ее производительность. 

Наша компания регулярно следит за новинками в сфере предлагаемой на рынке продукции и за появлением нового оборудования, поэтому постоянно появляются новые виды продукции, вводятся новые должности, расширяется география производства.

Широкий ассортимент: Мы производим женские, мужские, подростковые, детские, спортивные носки. В нашей коллекции каждый может найти для себя, свою пару, и в жару и в холод,  на деловые переговоры и на спортивные соревнования, и просто для дома, для души.Более 70 изделий  разнообразной цветовой гаммы и дизайна.  В нашей коллекции есть продукции не только из хлопка, но и из натуральной шерсти (не  акрила), а  также  из эксклюзивного  бамбука.

Основные принципы работы с Покупателями – индивидуальный подход к каждому из Клиентов, удобство и простота в работе!

Вакансии компании