НИПОМ

Нижний Новгород
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

НИПОМ

Приятно познакомиться!

Мы - лидер в области энергетики - компания АО «НИПОМ».

Акционерное общество «Научно-исследовательское предприятие общего машиностроения»- компания, осуществляющая управление полным процессом строительства, реконструкции и модернизации объекта – от обследования и проектирования до ввода в эксплуатацию и сервисного обслуживания.

 

Наша компания – является одним из градообразующих предприятий г. Дзержинска, входит в число крупнейших предприятий Нижегородской области и играет важную роль в экономике региона.

История нашей компании началась в 2001 году, за это время количество наших сотрудников увеличилось в пять раз, а производство уверенно растёт с каждым годом!

Наша основная цель «Устойчивое производство: стратегии обновления».

Стать лидерами по России в сфере энергетики и выйти на мировой рынок, обеспечивая полный цикл от строительства, реконструкции и модернизации объекта – от обследования и проектирования до ввода в эксплуатацию и сервисного обслуживания.

Предлагаем интересную работу в молодом и дружном коллективе, открываем перед своими сотрудниками широкие возможности профессионального и личного роста.

 

Мы гордимся:

- В 2023 году «НИПОМ» стал предприятием - лидером в номинации «Машиностроительный комплекс» в ежегодном конкурсе «Лучшее предприятие города Дзержинска».

- За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие региона и отрасли, достижение высоких производственных показателей лучшие работники «НИПОМ» удостоены правительственных наград региона в связи с празднованием Дня энергетика:

· Почетного диплома в номинации «Машиностроительный комплекс», за II место конкурса «Лучшее предприятие города» в 2020 году.

· Почетных грамот Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области за 2022 год.

- За последние два года было выполнено плановое обновление технической базы предприятия, закуплены и введены в эксплуатацию новые станки, расширены производственные площади, что позволило оптимизировать рабочие процессы и увеличить производительность труда.

 

Присоединяйся к дружной команде «НИПОМ», начни старт своей карьеры или покори профессионализмом!

Вакансии компании