Много лосося

Москва

Много лосося

Много Лосося — это, прежде всего, сообщество классных людей, которые обожают свою работу. Поэтому у нас получилось создать один из самых успешных Фудтехов в России. 

Мы смотрим вперёд с оптимизмом и ставим перед собой амбициозные задачи. Сегодня нас знают и любят в Москве и Санкт-Петербурге, но уже завтра мы готовимся накрыть своим оранжевым настроением другие крупные регионы. В 2021 году мы стали частью Х5 Group (чем очень гордимся!).

Мы ищем в свою семью людей смелых, ярких и голодных для интересных задач. И, если ты готов много давать и хочешь много получать, то добро пожаловать в Много Лосося. 

Что Много Лосося может тебе дать? 

  • Рост. Мы быстро растём, поэтому и у тебя не останется выбора. 
  • Реализация. Мы на заставляем никого работать, но даём возможность придумывать и двигать личные (порой даже самые абсурдные) проекты и инициативы. Поверь, интересных задач будет действительно много!
  • Удовольствие. Мы делаем честный продукт, делаем его на совесть и сами являемся его главными фанатами, поэтому он так нравится людям. 
  • Чувство плеча. Мы семья, и наше дело для нас — это образ жизни! Мы много работаем вместе, много радуемся, огорчаемся и вдохновляемся тоже вместе, поэтому стараемся любить и ценить друг друга. 

Что Много Лосося ждёт от тебя? 

  • Скиллы. Да, ты должен быть профи в своём деле. Мы готовы тебя научить всему, что знаем. Но, при этом, ожидаем, что и ты сможешь нас чему-нибудь научить. 
  • Амбиции. Да, ты должен быть «голодным» в хорошем смысле. Мы хотим стать абсолютным лидером в своём сегменте, а это требует людей с горящим глазами. 
  • Чувство вкуса. Вкус одна из важных ценностей Много Лосося. Мы культивируем его везде: и в продукте, и в коммуникации, и в своих сотрудниках. 
  • Любовь к своему делу. Мы буквально влюблены в то, что делаем. Поэтому на рынке труда ищем таких же романтиков. 

Если после прочтения этих строчек твоё сердце стало биться быстрее, то смелее откликайся на вакансию. Мы будем рады познакомиться!

Вакансии компании