ООО Силгурт

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Силгурт

История ELITE SELECTION начинается в 2007 году с основания компании Дмитрием Смирновым.

Компания имеет опытный инженерно-технический персонал, способный решать задачи по реализации сложных конструктивных решений.

При реализации проектов используются передовые технологии и новейшие образцы оборудования и оснастки.

В компании разработаны и применяются стандарты качества и организации строительного производства. Работы выполняются в строгом соответствии с утвержденными регламентами.

В компании имеется собственный парк строительной техники и механизмов.

Основная специализация компании – выполнение работ по устройству различных монолитных конструктивов зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения, монтажа металлоконструкций.

Реализуются проекты элитной жилой недвижимости в Москве и Московской области, в Санкт-Петербурге и других регионах Российской Федерации.

Деятельность застрахована в ООО «Абсолют Страхование» и компания является членом СРО Ассоциация «Региональное объединение строителей «ЭРА». Разработана и внедрена Система Менеджмента, по стандартам: ISO 9001:2015, ISO 14001:2015,  ISO 45001:2018.

Нам по плечу задачи любой сложности, поскольку только при решении сложных задач мы растем профессионально. Если Вы готовы - тогда присоединяйтесь к команде профессионалов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.