ООО ПАРК КУЛЬТУРЫ

Нижний Новгород
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

ООО ПАРК КУЛЬТУРЫ

«ПАРК КУЛЬТУРЫ» Галерея вкуса. ЕДА КАК ИСКУССТВО!

Популярный ресторанный проект, летняя веранда с видом на Волгу.

"Парк Культуры" на 2х этажах объединил 3 ресторанные концепции: - кафе и летняя веранда с видом на реку Волга. Европейская кухня. Вкусные завтраки ежедневно с 09.00. - ресторан с картинной галереей. Авторская кухня с акцентом на локальные фермерские продукты. В зале представлена частная коллекция работ нижегородских художников.- V бар. Бар со своим тематическим меню напитков и закусок.

Название проекта обусловлено месторасположением («Парк Культуры» разместился рядом с парком в самом красивом здании города по итогам рейтинга архитектуры Нижнего Новгорода 2016-2017) и концепцией. Отсюда ловцы красивых видов могут созерцать впечатляющую картину исторического центра города и Волги.

Награды:Первое нижегородское заведение, которое вошло в топ-100 лучших оригинальных ресторанных концепций, открытых в 2018 году по всей стране и одержало победу в номинации «Ориентация на местность» национальной премии «Пальмовая ветвь 2019. Выбор рестораномана».Победитель премии "Нижний будущего 2019" в номинации HoReca дизайн.V Bar вошел в Топ-10 лучших баров по России и странам СНГ в престижной премии Barproof .

Вакансии компании