ООО РАФАЭЛЬ

Нижний Новгород

ООО РАФАЭЛЬ

"Global Freeze" входит в топ передовых научно-производственных предприятий среди стран СНГ и Российской Федерации в сфере производства рефрижераторного автомобильного оборудования. Наиболее приоритетным направлением для "Глобал Фриз" является разработка, реализация и продажа холодильных систем для коммерческого автомобильного транспорта. Также одно из первых мест в политике компании занимает вопрос сервисного обслуживания холодильного оборудования.


В 2000 году были выпущены первые холодильные установки разработанные "Global Freeze". 

Через 8 лет спустя в 2008 году запускается серийное производство холодильных установок под маркой GLOBAL FREEZE™ с использованием комплектующих из Италии.

Компания изначально была ориентированна на соблюдение всех производственных норм, не последнее место уделялось менеджменту качества, ведь основная задача состояла в удовлетворении потребностей покупателя.

В связи с этим была принята и реализована инновационная стратегия в некоторых направлениях: 

  • разработка специализированной системы (эвтектической) предназначенной для установки на импортные авто и авто отечественного производства
  • использование систем мониторинга авто и глобального позиционирования
  • ряд мер направленных на приспособление и адаптацию для нетипичных изотермических кузовов 
  • развитие и усовершенствование интерфейса, а также мозгового центра управления оборудованием
  • для оборудования  с автономным приводом, а также для мультитемператупных установок ряд мер по улучшению этих систем

На сегодняшний день компания способна удовлетворить требования клиентов практически с любым бюджетом. Продукция представлена во всех направлениях рефрижераторного автомобильного транспорта.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.