ООО SWN ЛЕСТНИЦЫ

Кимры
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

ООО SWN ЛЕСТНИЦЫ

Компания ООО "SWN ЛЕСТНИЦЫ" уже более 20 лет на рынке занимается производством и реализацией интерьерных лестниц и комплектующих высокого качества. За это время мы успели зарекомендовать себя на рынке как ответственного партнёра в бизнесе и надёжного поставщика для своих клиентов. Сегодня мы наладили производство в РФ, а также прямые поставки продукции с собственных предприятий в EU. Это позволяет нам самый большой ассортимент продукции на рынке РФ.

Благодаря оперативности работы наших компании и индивидуальному подходу к каждому клиенту нам удалось наработать большую клиентскую базу. А собственное производство дает возможность предлагать высококачественную продукцию в разных ценовых категориях. В нашем ассортименте более 10000 наименований комплектующих на любой вкус.

SWN ЛЕСТНИЦЫ самая известная марка в своём сегменте.

Сегодня наша компания является официальным дилером крупнейших фабрик, производящих лестницы и комплектующие в Европе, Америке и Азии. А чтобы нашим клиентам было комфортнее выбирать интересующий товар, мы разработали удобный каталог продукции.

Собственная фабрика компании SWN ЛЕСТНИЦЫ занимается выпуском лестниц и комплектующих самых разных классов. Мы можем предложить как классические деревянные, так и современные комбинированные лестницы, из наиболее ходовых пород дерева и из особо ценных сортов древесины.

Можете быть уверены, что особое внимание в нашей компании уделяется качеству производимой продукции. Вся она изготавливается только из экологически чистых материалов и на современном оборудовании, что позволяет нам уверенно чувствовать себя на рынке. Качеству работы с клиентами, также уделяется самое пристальное внимание. Персонал компании периодически посещает специальные тренинги и семинары, чтобы повышать уровень обслуживания. Чтобы удовлетворить запросы наиболее требовательных покупателей, мы постоянно расширяем ассортимент предлагаемых конструкций лестниц и комплектующих к ним.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.