АО СНТ

Москва

АО СНТ

Акционерное общество «Современные Наукоёмкие Технологии» (АО «СНТ») представляет свою собственную линейку премиальной досмотровой техники SmartScan, максимально отвечающую требованиям и на 100% соответствующую российским условиям эксплуатации.

Уже 17 лет мы успешно реализуем самые сложные проекты в области безопасности. Компания-производитель досмотрового оборудования SmartScan (ручные и арочные металлодетекторы, интроскопы).

У нас собственное производство.

Мы предлагаем полный спектр услуг «под ключ»: анализ технических требований к проекту, сборка оборудования на нашем собственном производстве, монтаж и настройка оборудования в месте эксплуатации, и последующее сервисное обслуживание.

При изготовлении продукции SmartScan мы используем материалы и комплектующие, которые были специально подобраны нашими инженерами и технологами для того, чтобы обеспечить эффективную работу оборудования при самых тяжелых условиях эксплуатации.

Огромный опыт в разработке и изготовлении с нуля изделий вплоть до полноценного товара позволяет нам воплотить все Ваши идеи. Мы располагаем высококвалифицированными опытными сотрудниками, оснащенными высококачественным оборудованием.

Более подробно узнать о нашей компании можно на сайте https://smartscan.ru/

Мы ценим каждого нашего клиента!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.