ООО Мебельная компания Модуль

Лениногорск

ООО Мебельная компания Модуль

Мебельная Компания Модуль - российское производство мебели на металлокаркасе из Татарстана, с оборотом до 15 млн в месяц. Наше производство уже более 12 лет на рынке ПФО, ЦО, Беларуси и Казахстана.

Наши клиенты:  торгующие  организации, крупные гипермаркеты, мебельные склады, предприятия общественного питания, кофейни, рестораны, мебельные магазины, офисные бизнес-центры и другие.

За 12 лет эффективной работы мы зарекомендовали себя, как надежный поставщик мебели. Ассортимент более 90 изделий и постоянно растет. Большой опыт рабочего персонала и строгий контроль качества.

Площадь производственных участков составляет более 5 000 кв.м. Производство включает в себя металлообрабатывающий, деревообрабатывающий, малярный, швейный, степлеровочный и сборочный участки.

Производство располагается в г. Лениногорск, отдел продаж в г. Казань, Татарстан.

Компания даёт уникальный вклад в карьеру и отличные условия для работы. У нас развитая система вознаграждений за труд,  путешествие за счёт компании, дополнительные дни к отпуску, награждения и финансовые конкурсы.

Одна из базовых ценностей компании - счастливые сотрудники. Мы создаем для персонала теплую среду, в которой они могут развиваться и расти вместе с компанией.

Вакансии компании