ООО Современная упаковка

Пенза
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

ООО Современная упаковка

О НАС:

Компания «Современная упаковка» занимает второе место в рейтинге пензенских предприятий-производителей гофрокартона и гофроупаковки и является интенсивно развивающимся производственным предприятием.

Компания имеет разветвленную клиентскую базу и обширную географию поставок. Основными рынками сбыта являются компании, занимающиеся производством продуктов питания, мебели, напитков, предприятия интернет-торговли.

Мы уверенно смотрим в будущее и постоянно развиваемся, чтобы соответствовать высокому уровню ожиданий контрагентов. Предлагая своим клиентам новые и эффективные решения, мы стремимся быть лидерами отрасли.

Штат организации составляет более 240 человек.

На сегодняшний день, компания является современным высокотехнологичным предприятием с молодым, сплочённым коллективом специалистов, умеющих работать в команде и мотивированных на самореализацию и профессиональный рост.

Большое внимание компания «Современная упаковка» уделяет обучению сотрудников. В планах – постоянная модернизация производственных мощностей, увеличение складских и производственных площадей, внедрение новых технологий управления и стимулирующих HR-мероприятий, повышающих степень вовлечения персонала в дела компании.

Вакансии компании