СК Домострой

Краснодар

СК Домострой

Поскольку в Краснодаре сейчас появилось несколько новых "Домостроев", просьба не путать нас с ними, т.к., мы не имеем отношения к АН Домострой, магазину с аналогичным названием и другими, наша компания была первой.

Строительная компания СК Домострой. Мы специализируемся на малоэтажном строительстве высотой до 5 этажей. Дома и коттеджи, многоквартирные жилые дома до 5 этажей, офисные, коммерческая недвижимость и другие объекты жилой и коммерческой направленности.

Компания СК Домострой - один из лидеров региона по продажам строительных услуг, мы предлагаем нашим сотрудникам хорошие условия труда и материальную компенсацию и в обмен на это ожидаем полной отдачи, мы ищем тех кто хочет много и продуктивно работать, получая за это достойное вознаграждение за свои труды. 

Компания зарегистрирована и находится в г. Краснодаре, на рынке мы более 10 лет, управляющая компания находится в г. Москве. 

Мы предлагаем нашим сотрудникам реальный карьерный рост в пределах Вашей компетенции и успехов, и достижений в рабочем процессе. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.