ООО Секреты природы

ООО Секреты природы

Косметика бренда Alina Zanskar разрабатывается в лабораториях, которые расположены в России. На рынке данная продукция появилась в 2006 году. Ингредиенты для косметических средств этого производителя изготовляются по всему миру.

Alina Zanskar выпускает 6 линий косметических средств для ухода за лицом и телом. В SPA-коллекции для домашнего использования входят экзотические скрабы, массажные крема, масла, а также линейка продуктов для укрепления волос и фиточаи. Настоящими хитами этого бренда можно назвать коллекцию драгоценных масел, молочный глинтвейн для ванн, оказывающий восстанавливающее воздействие на кожу, антицеллюлитные крема и многое другое!

Alina Zanskar занимается не только разработкой косметических продуктов, но и авторских методик их применения, чтобы они лучше усваивались организмом. Компания может разрабатывать конкретные коллекции косметических средств для салонов красоты, в зависимости от специфики их работы. А огромный выбор SPA-продуктов способен поразить даже самых изысканных поклонником этих процедур!

Познакомится с нами Вы сможете на сайте www.alinazanskar.ru

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.