ООО Абсолют 888

Волгоград
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

ООО Абсолют 888

Приобщитесь к культуре Китая
В любом ресторане главное это кухня, у нас, вы попробуете и полюбите китайскую еду. Великолепное обслуживание, удивительный интерьер и музыка создают атмосферу отдыха. В ресторане "Золотой Дракон" работают повара из Китая, что даёт право говорить о традиционном качестве приготовляемых блюд. 

Знакомьтесь наш руководитель:


Анджела Цань, 40 лет, г. Волгоград 
 Предпринимательством начала заниматься с 14 лет, продажа овощей.

Образование высшее, юридическое, 10 лет службы в полиции, уволилась в 2013 г. в звании капитана и теперь Капитан своего корабля по имени Жизнь! 

В 2015 г. открыли свой ресторан Золотой дракон! 


Бизнес: Китайский ресторан Золотой дракон, в котором повара из Китая делятся частичкой своей любви к многовековой кухни поднебесной. 

Основные прорывы:
- финалистка конкурса "Бизнес-Успех" 2016 г по ЮФО, презентация китайского ресторана Золотой дракон, номинация "Лучший женский проект" ; 
- в марте 2017 г. как финалист конкурса "Бизнес-Успех" и участница общественной организации малого и среднего бизнеса Опора России-женский комитет, ездила по обучающей программе Открытый Мир в Америку. 
- площадь ресторана увеличилась более чем 3  раза, посадочных мест из 90 стало 340, 340 гостей одновременно могут принять гостей на сегодняшний день! 
- увеличили меню в два раза 

Миссия компании-объединять культуры Мира через кухню! 

Следуя миссии китайского ресторана Золотой дракон на новом месте Качинцев 63б организовали и провели совместно с институтом Конфуция при педагогическом университете  масштабные международные мероприятия: 
-Голос Мира 120 участников 
-Фестиваль китайской кухни-120 участников 
-Мастер класс от шеф повара господина Сун по лепке и приготовлению китайских пельменей более 90 учеников школ обучились мастерству 

Мы сегодня, это: китайский ресторан Золотой дракон который стремительно развивается, расширяется, несет вкус, красоту и культура истинного Китая! Мы мыслим масштабами Мира, создаем объединение лучшего, мы точно знаем, что каждая культура богата, изобильна и щедра! 

 Наши гости сегодня, это: ценители Поднебесной, желающие прикоснуться к искусству вкуса востока и у нас можно посетить Китай, оставаясь в Волгограде! Также двери нашего ресторана открыты для гостей и творчества всех стран!


Наш новый адрес ул. Качинцев 63 Б 

РАДЫ ВАМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 12 ч до 24 ч
телефон 251000


P.S. У нас конкурс! - лучший сотрудник года, поедет на отдых в Китай, а именно в Пекин, на неделю! 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.