ООО Коммерческий центр

Иркутск

ООО Коммерческий центр

Наш сайт: www.comcentr.ru

 

Крупные оптовые поставки консервации . База и офис находятся в г. Шелехове.  Есть свои подъездные железнодорожные  пути, таможенный склад. На рынке более 27 лет. Вся информация на сайте: www.comcentr.ru

Общество с ограниченной ответственностью «КОММЕРЧЕСКИЙ ЦЕНТР» (ООО «Коммерческий центр) существует и действует на рынке с 1988 года. В первые годы своей деятельности предприятие занималось в основном розничной торговлей продуктами питания. Со временем организация расширилась и перешла полностью на оптовую торговлю овощами, сухофруктами, орехами, соками, джемами, вареньем, компотами и томатной пастой из Среднеазиатских республик (Узбекистан, Киргизия).

Вся консервированная продукция производится в Ферганской долине, где самой природой созданы идеальные условия для выращивания лучших в мире фруктов и овощей. Это жаркое солнце и кристально чистая горная вода, это плодородная земля и умелые трудолюбивые руки дехкан. Все это, а также технологическое оборудование лучших европейских производителей, дает возможность получать великолепную продукцию, отвечающую мировым стандартам.

Сегодня на оптовых рынках Иркутска, Иркутской области, Бурятии, в городах Дальнего Востока мы реализуем соки, джемы, варенья, компоты, фруктовую смесь и томатную пасту.

Соки - это чистая натуральная продукция без применения консервантов, изготовлены из лучших сортов фруктов и овощей, разлиты в различные виды стеклотары современного дизайна. Повышенная природная сахаристость фруктов позволяет получать соки неповторимого вкуса и аромата.

Джемы, варенья, компоты производят из отборных плодов вишни, черешни, абрикосов, сливы, персиков. Они создают неповторимую цветовую гамму наших компотов, варенья и джемов, вкус которых имеет превосходный аромат и своеобразие. Отсутствие консервантов и применение только натуральных компонентов придает особую ценность нашей продукции.

Консервированные овощи - это отменный аромат и пикантный вкус продукции, которая украсит собой любой праздничный стол.

Товар весь сертифицирован, на каждый продукт имеется декларация соответствия и санитарно-эпидемиологические заключение соответствия нашей продукции  госстандартам (ГОСТ), выданные Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

            Предлагая Вам, уважаемый потребитель, нашу продукцию, мы желаем благополучия, а наша экологически чистая и полезная продукция гарантирует и обеспечит Вам  здоровье.


Отгрузка любым видом транспорта (вагоны, контейнера). Оптовикам скидка.

Звоните, пишите:     8-9025-770-460; 8-9086-608-625;  8 (39550) 4- 28-33

                                   тел.факс: (39550) 4-27-55; e-mail: comcentr2@mail.ru

                       

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.