Infomost Communications

Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Infomost Communications

Infomost Communications – это прежде всего сплоченная команда. Все успехи агентства – это заслуга каждого, кто у нас работает. Именно поэтому мы много времени уделяем профессиональному развитию и общению внутри команды, открыты любым идеям и новым подходам.

Мы специализируемся на услугах в сферах корпоративных и финансовых коммуникаций, digital, связей с инвесторами. Клиенты Infomost - ведущие зарубежные и российские компании различных секторов экономики, включая ритейл, девелопмент, телекоммуникации, транспорт, энергетику и др.

Наша миссия: создавать и внедрять лучшие практики в отрасли корпоративных и финансовых коммуникаций в России.

В нашей команде мы ценим:

  • Творческое мышление и работу на результат. Без креативного подхода к проектам, как минимум, будет скучно ;) Главное – это качественный результат, а не слепое следование шаблонам.
  • Общительность. Чтобы преуспеть в нашем деле, важно уметь идти на контакт и не бояться набрать номер телефона незнакомого человека. А ещё не забывать про деловую этику и вежливость в общении с клиентами и коллегами. 
  • Самостоятельность и организованность. Мы рады работать с теми, кто может самостоятельно планировать своё время и готов принять ответственность за свои задачи.
  • Владение русским и английским языками. Минимальные требования – грамотное владение родной речью и способность свободно изъясняться на английском языке.

Мы в VK: https://vk.com/infomostcom

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.