ООО НИКИ.ФИЛИНИ

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ООО НИКИ.ФИЛИНИ

Российский бренд уличной одежды

В 2013 команда из двух человек, Никиты и Филиппа, создали линейку одежды для креативной и амбициозной молодежи с уникальными дизайнерскими принтами. На протяжении 2 лет команда работала над производством продукта, так как хотела вывести для бренда идеальное соотношение цены и качества. Открыв и наладив производство уже в 2015 году началась активная экспансия торговой марки на территории России и СНГ, стремительно повышая узнаваемость NIKIFILINI®.

На данный момент NIKIFILIINI® — это творческое объединение со штаб-квартирой и собственным производством в Москве, постоянно развивающееся в трех основных направлениях: уличная мода, японская культура и современное искусство.
Мы активно работаем с молодыми художниками и творческими людьми, развивая, расширяя и поддерживая сообщество, которое создается вокруг бренда.

А также мы придерживаемся стратегии минимизации отходов и перерабатываем непригодное, на первый взгляд, для реализации сырье, создавая уникальные кастомные коллекции.
 

Наша миссия
Создание бренда на стыке 3 не связанных между собой направлениях, Японской культуры (фольклор, религия, аниме, манга), Искусства и Уличной моды. 

Обратная связь
Верим в прямую и честную обратную связь. В нашей компании нет места закулисной борьбе, интригам и сплетням. Благодаря умению слушать, а также задавать вопросы, мы способны учиться и получать опыт. Мы доверяем людям, верим в них и поддерживаем :)

Вакансии компании