ООО МОНБАТ РУС

Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ООО МОНБАТ РУС

ООО "МОНБАТ РУС" является официальным представительством MONBAT GROUP на территории РФ.   MONBAT GROUP специализируется на производстве свинцово-кислотных аккумулятореных батарей и энергоемких литий-ионных элементов для широкого спектра применений.     

В группу компаний MONBAT входят семь предприятий: два завода по производству свинцово-кислотных аккумуляторов в Болгарии, один завод по производству энергоемких литий-ионных элементов в Нордхаузене (Германия), а также четыре завода по переработке отработанных свинцово-кислотных батарей в Болгарии, Румынии, Сербии и Италии. 

На международном рынке продукция нашей компании присутствует уже более чем 50 странах Европы Азии и Африки. Широкий ассортимент продукции включает стартерные аккумуляторы для всех типов  автомобилей, технике для активного отдыха, солнечные батареи, стационарные AGM аккумуляторы  и специальные батареи для различного применения. Наши производственные мощности оснащены  самым современным оборудованием (последняя модернизация была проведена в 2016 году) в  сочетание с  использованием  передовых технологий гарантирует  высочайшее качество нашей продукции с суммарной производительностью до 3,5 млн. автомобильных и 0,5 млн. AGM аккумуляторов  в год.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.