ООО ТехноХимПром

Казань

ООО ТехноХимПром

ООО «ТехноХимПром» работает в области нефтехимической продукции с 2010 года. Сотрудничество нашей компании организовано со всеми регионами Российской Федерации. Нашими партнерами являются такие нефтяные компании, как: ОАО НК «Роснефть», ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО НК «РуссНефть», ОАО «ННК», ОАО «ТАТНЕФТЬ» и другие. В республике Татарстан нами организована работа со многими малыми нефтяными компаниями. В настоящее время мы практикуем развитие экспортных поставок и всячески способствуем завоеванию доверия предприятий СНГ.

На сегодняшний день ООО «ТехноХимПром» - это динамично развивающаяся компания, объединяющая на нескольких площадках профильные лаборатории и опытно-испытательное производство.

Наши хим.реагенты производятся на трех заводах, способных заменить друг-друга в случаях выхода одного из них на ремонт, или других непредвиденных случаев. Наши заводы по производству хим.реагентов находятся в г.Казань, г. Альметьевск (Республика Татарстан), и в г.Салават (Республика Башкортостан).

Сотрудники нашей компании обеспечивают полное инженерно-сервисное сопровождение процессов внедрения реагентов от стадии обследования установок до промышленного серийного применения с выдачей соответствующих рекомендаций на каждом этапе работы.

 Предпочитаемый способ связи - info@txprom.ru

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.