ООО Окландия

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Окландия

Компания "Окландия" превращает балконы, лоджии, квартиры и дома Санкт-Петербурга и Москвы в территории повышенного комфорта с 2008 года. Мы являемся экспертом и новатором большинства существующих в настоящее время технологий по утеплению холодного фасадного остекления на тёплое в новостройках и выезжаем на реализацию проектов по нашим наработкам во все регионы России. 

https://www.youtube.com/@oklandia_ru  


Наше имя давно стало нарицательным в сфере остекления. С нами непрерывно связаны понятия «правильное остекление» и «замена остекления без сужения световых проёмов». И мы это заслужили! За свою историю мы научили многих производителей оконных профилей, стеклопакетов и фурнитуры изготавливать продукцию исключительно «под нас». Когда на старте сотрудничества с поставщиками мы требовали нестандартных решений и получали обратную связь, что это невозможно, а сейчас внесённые нами предложения у всех стоят на потоке. Нас цитируют и приглашают экспертами многие уважаемые СМИ, среди которых и «Деловой Петербург». 

Нас рекомендуют крупнейшие управляющие компании, а, к примеру, Комитет Градостроительства и Архитектуры Санкт-Петербурга использует наши наработки, схемы и тексты описания технологий работ в своих требованиях к проектам на замену холодного фасадного остекления в жилых домах. Итоги наших работ не раз показывались в популярных телепередачах про ремонт на Первом канале и НТВ, а множество наших фотографий добавлены в каталоги известных дизайнеров, библиотеки фотостоков и банковых хранилищ картинок, коллажей и иллюстраций на тему оформления частных домов, квартир и балконов.

В разные годы нам доверяли и становились нашими клиентами популярные блогеры, теле- и радиоведущие, именитые спортсмены, музыканты и даже народные артисты театра и кино. 

"Окландия" постоянно расширяет сферы деятельности и создаёт отличные перспективы карьерного роста для своих сотрудников. Комфортные условия труда и достойная оплата, сплочённый коллектив и лояльное руководство - приоритеты, которым мы беспрекословно следуем с даты основания компании. Присоединяйтесь!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.