ТОО AibeQ company

ТОО AibeQ company

Совершенно новый бренд на рынке  Казахстана «Panaderia» - представляет собой пекарню, которая приносит вкус Испании в нашу страну. Мы создаем продукт по особой технологии, на новейшем оборудовании из Испании, поставляемом компанией Diamond. Это оборудование было спроектировано и изготовлено по индивидуальному заказу нашей компании и адаптировано под средне-азиатский рынок.

Гарантом профессионализма наших работников и качества продукции на первом этапе выступает наш испанский партнер, который принимает на себя ответственность за полноценное обучение всех технологов нашей компании. В нашей команде, каждый из которых эффективный и проактивный сотрудник, 25 работников. И мы растем!

Что мы производим? Это и хрустящие багеты, и традиционные Испанские  пироги, и тапосы, и аппетитные булочки, а также более 10 наименований хлеба, по вашему желанию в сопровождении идеальных соусов. Мы нацелены на использование только местного натурального высококачественного сырья. Шаговая доступность пекарни позволяет предлагать только свежую качественную продукцию, которую сразу же полюбят наши покупатели.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.