ООО ТИМЛИС

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО ТИМЛИС

«ТИМЛИС» — многопрофильная компания, предлагающая услуги в области современных информационных технологий. Мы предлагаем лучшие решения лидеров мирового рынка информационных технологий в области производства оборудования и программного обеспечения SAP, HP, CISCO, IBM, APC, AVAYA, RICOH, XEROX, Microsoft, SYMANTEC и многих других ведущих поставщиков.

Независимо от размера и сферы деятельности вашего предприятия мы индивидуально подойдём к решению вашей задачи, проанализировав ситуацию, наши специалисты смогут предложить новые технологии и процессы, которые, возможно, вас удивят и будут способствовать скорейшему развитию и повышению эффективности вашего бизнеса.

Сильной стороной «ТИМЛИС» является новый современный взгляд на применение информационных технологий к развитию и управлению бизнесом, энергичность персонала, инновационные взгляды, нетиповые решения и безусловная гибкость и расположение к заказчику.

«ТИМЛИС» является авторизованным дилером и официальным партнером многих известных производителей техники и программного обеспечения.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.