ООО ЕКОНС-РУС

Москва

ООО ЕКОНС-РУС

      Компания YECONS Technology Solution была основана в 2012 году и с 2013 года занимает уверенные позиции на российском рынке IT услуг, продолжая успешно и уверенно развиваться, постоянно расширяя список своих клиентов.

      На сегодняшний день компания YECONS Technology Solution – это коллектив высококвалифицированных специалистов, способный решить практически любую задачу в области IT.

      Учитывая быстро растущие темпы развития области IT и понимая, что каждый крупный производитель или создатель технологии стремится позиционировать ее как передовую, инновационную, сложно идти в ногу со временем не развиваясь, не изучая и не расширяя свои знания. Поэтому наша компания активно применяет только лучшее и современное оборудование зарубежных и российских фирм, постоянно контактирует с его производителями, досконально изучая принципы работы и технические характеристики, проводит регулярное обучение и развитие персонала.

      Зная, с какими трудностями и проблемами сталкиваются российские и международные компании в России, стремясь найти для себя лучшее качество и экономически эффективные решения в сфере IT, компания YECONS Technology Solution готова предложить своим клиентам только высококачественные услуги, проверенные временем и мировым опытом.

      Портфолио проектов нашей компании не ограничивается только российским рынком. За период своего существования компания YECONS Technology Solution выполняла проекты по заказам международных компаний США и Турции, выполняя их качественно и в заданные сроки.

      Компания YECONS Technology Solution всегда стремится создать для своих клиентов условия, при которых они смогут максимально быстро и эффективно достичь поставленных целей.

      Наша компания предлагает для российского рынка IT следующие услуги:

1) Локальные вычислительные сети и Интернет, системы связи и коммутации:

- Проектирование сетей;

- Монтаж сетей и ввод в эксплуатацию;

- IP-телефония;

- Организация беспроводных сетей;

- Структурированная кабельная сеть;

- Волоконно-оптические линий связи;

- Готовые решения под ключ (серверные, хранилища баз данных и т.д.);

2) IT-аутсорсинг:

- Установка, контроль, мониторинг, поддержка компьютерных систем, серверов, центров обработки данных;

- IT-аудит компьютерных систем, локальных сетей, периферийного оборудования;

3) Системы видеонаблюдения, пожарной и охранной сигнализации:

- Проектирование систем;

- Монтаж и ввод в эксплуатацию;

- Оборудование;

- Готовые решения под ключ (пульты охраны, наблюдательные посты и т.д.);

4) Системы контроля и управления доступом (СКУД):

- Проектирование систем;

- Монтаж и ввод в эксплуатацию;

- Оборудование СКУД;

- Готовые решения под ключ.

5) Разработка проектной документации.

    Клиенты YECONS Technology Solution - это не только крупные международные компании, мы работаем как с малым и средним бизнесом, так и с частными лицами, выполняя проекты любой сложности и масштаба, соблюдая все требования нашего Заказчика.


YECONS Technology Solution – только качественные IT–услуги!

Вакансии компании