ООО СКАЙРАЙЗ

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО СКАЙРАЙЗ

Основной деятельностью компании СКАЙРАЙЗ является оказание консультационных услуг по комплексному внедрению, проведению разработок, комплексной поддержке решений на базе программных продуктов линейки SAP.
Компания СКАЙРАЙЗ стремится оказать поддержку клиентам во всех начинаниях от методологической и концептуальной проработки бизнес-решений до регулярной поддержки реализованных в информационной системе решений и их пользователей.

Профессиональный уровень наших консультантов, их проектный и жизненный опыт подтверждается нашими успешными проектами и довольными клиентами.

Специалисты компании СКАЙРАЙЗ обладают уникальным практическим опытом внедрений решений SAP в следующих отраслях: автомобильной, дистрибуции и оптовой торговли, розничной торговли, производства товаров народного потребления. Это позволяет предлагать нашим клиентам не просто внедрение учетной системы, а также сохранять и преумножать те конкурентные преимущества компании – клиента, которые наиболее важны в отрасли.

Консультант компании СКАЙРАЙЗ — это не узкий специалист, имеющий глубокие познания в какой-то определенной области. Высококвалифицированный консультант исходит в своей деятельности из очень многих обстоятельств и, основываясь на своем опыте, предлагает такие решения, которые будут способствовать поддержанию и развитию бизнеса клиента.
За  время своей работы компания завоевала доверие клиентов в условиях непростой конкуренции на российском рынке.

На сегодняшний день компания СКАЙРАЙЗ – динамично развивающаяся команда профессионалов с безупречной репутацией.
У нас работают только те, кто любят свое дело, кто хочет учиться и развиваться  вместе с компанией СКАЙРАЙЗ.

 

Более подробно познакомиться с информацией о компании СКАЙРАЙЗ можно на сайте по адресу www.skyrise.ru.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.