ООО Возовоз

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ООО Возовоз

Федеральная транспортная компания Vozovoz предлагает перевозку сборных грузов автомобильным транспортом.

Компания была основана в 2014 году в Санкт-Петербурге. Сегодня грузоперевозки осуществляются по территории России, Белоруссии, Казахстана. Широкая региональная сеть терминалов позволяет доставлять грузы в 130 000 населенных пунктов.
В мире постоянных изменений, где эволюционируют потребности и ожидания клиентов, именно сотрудники создают конкурентное преимущество и ощутимую разницу между разными компаниями, которую может почувствовать каждый клиент. Привлекать лучших профессионалов, создавать все условия для их самореализации, поощрять целеустремленных сотрудников и способствовать передаче богатого опыта — принципы, на которых построена наша команда. Профессионализм и ответственность перед клиентом, установление высоких стандартов и постоянное развитие характеризуют каждого сотрудника компании Возовоз.

Мы ищем активных, уверенных в своих силах сотрудников, которые не боятся сложных задач и готовы выкладываться на 110% ради достижения общих целей. Вместе с вами, и только вместе с вами, мы сможем построить самую современную и технологически развитую транспортную компанию в стране!

Работа у нас – это:

  • Перспективно: каждый сотрудник, пришедший на этапе становления будет иметь неограниченные перспективы по карьерному и финансовому росту!
  • Интересно: мы знаем, что и как мы хотим сделать, но при этом мы всегда рады новым идеям!
  • Выгодно: честность по отношению к сотрудникам – один из приоритетов нашей компании, мы всегда держим своё слово!

Вместе с вами, и только вместе с вами, мы сможем построить самую современную и технологически развитую транспортную компанию в стране!

Вакансии компании