АО НПФ Экопром

Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Розничная торговля

АО НПФ Экопром

Научно-производственная фирма «Экопром» (Neoterica) - российский производитель ветеринарных препаратов и средств по уходу за домашними животными.

Экопром (Neoterica) это:

  • Современный производственный комплекс;
  • Собственное научное подразделение, лаборатории и отделы контроля качества;
  • 19 торговых марок и более 400 позиций товара;
  • Импорт в 13 стран мира, в том числе в США, Китай, Турцию, Казахстан и Беларусь;
  • 7-кратные лауреаты «Марка №1 в России» и 3-х кратные победители «Товар Года»;
  • 19 лет успешной работы.

Девиз «Движение к лучшему» отражает философию и ценности, которыми мы руководствуемся в своей профессиональной деятельности. Наша работа – развитие не только компании Экопром, но и зообизнеса в целом. Мы видим потенциал отечественной зооиндустрии и используем его для собственного роста. Наша команда – это специалисты, которые готовы работать и развиваться вместе с меняющимися условиями рынка.

В Научном отделе и на Производстве Экопром (Neoterica) работает более 150 человек.

Отдел Продаж – это 80+ сотрудников. Наши Торговые Представители работают в каждом крупном городе России.

Мы оформляем сотрудников по ТК РФ, выплачиваем «белую» заработную плату, оплачиваем отпуска и больничные. Наши Торговые Представители обеспечены техникой: планшетом, телефоном и гарнитурой, а также знаниями о продажах и товаре.

Компания имеет серьезный подход к адаптации и развитию персонала. Наша задача –  помогать в работе сотрудникам и улучшать их навыки на регулярной основе. Новые сотрудники начинают знакомство с компанией с двухнедельного интенсивного курса – знакомятся со стандартами, продуктом и рабочими программами.

Мы уверены, что сотрудники должны расти и развиваться вместе с компанией, во многих регионах есть перспективы карьерного роста.

Мы приглашаем Вас работать с нами.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.