Группа компаний КТБ (KTB Beton Group)

Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Группа компаний КТБ (KTB Beton Group)

Группа компаний КТБ (KTB Beton Group) — это холдинг полного цикла для решения сложных и комплексных задач в области строительства. Обладая широким перечнем услуг (изыскания и инжиниринг, проектирование и строительство, обеспечение пожарной безопасности здания), мы помогаем нашим Клиентам решать задачи любой сложности.

История нашей компании началась 4 апреля 1962 года, когда приказом №17 Академии строительства и архитектуры СССР было создано Бюро внедрения новых железобетонных конструкций и бетонов (Бюро ВЖБ при НИИ бетона и железобетона).

Сегодня Группа компаний КТБ решает сложные комплексные задачи в области строительства. Мы осуществляем экспертное сопровождение на всех этапах – от обследования до прохождения экспертизы и производства работ,проводим работы по экспертизе и аудиту проектов, контролю качества строительных работ. Активно и успешно развиваем проектное направление с применением BIM технологий.

С 2020 года, компания КТБ получила статус участника проекта Сколково. А её руководитель, к.т.н. Давидюк Артём Алексеевич возглавил Клуб строителей Сколково, объединяющий профессионалов строительной отрасли ‒ выпускников Бизнес школы Сколково.

Вакансии компании