TBC Kredit

Баку

TBC Kredit

Кто мы?
TBC Kredit (в прошлом SOA Kredit) – небанковская кредитная организация, успешно функционирующая на рынке Азербайджана с 1999 года. Компания имеет большой опыт в работе с самыми разнообразными видами кредитования. TBC Kredit первой в Азербайджане начала выдавать населению ипотечные кредиты.

TBC Kredit начала свою деятельность на рынке Азербайджана в рамках программы по развитию малого и среднего предпринимательства, осуществлявшейся под эгидой Агентства США по Международному Развитию (USAID). В феврале 2000 года, организация получила лицензию от Национального Банка Азербайджана.

С 2004 года TBC Kredit плодотворно сотрудничает с Корпорацией США по частным инвестициям за рубежом (OPIC), и на сегодняшний день OPIC предоставила компании кредит на общую сумму 10 млн. долларов США сроком на 15 лет. Так же перспективно развивается сотрудничество TBC Kreditс Европейским Банком Реконструкции и Развития (EБРР), который уже выделил компании первую кредитную линию в размере 2 млн. долларов США.

До конца 2007 года единственным учредителем TBC Kredit являлся ShoreBank International Ltd., входящий в группу международных компаний ShoreBank Corporation, USA. В декабре 2007 года было достигнуто соглашение о покупке 75% компании ведущим грузинским банком TBC Bank путем дополнительных инвестиций, в размере 7 млн. 500 тыс. долларов США, в общий капитал компании. Таким образом, в настоящее время уставной капитал TBC Kredit составляет 10 млн. долларов США.

Компания предоставляет широкий спектр кредитных продуктов:

  •  Потребительские кредиты
  •  Авто кредиты
  •  Ипотечные кредиты
  •  Бизнес кредиты
     
Стабильность бизнеса компании TBC Kredit, прежде всего, обусловлена высоким уровнем обслуживания клиентов. Основные критерии, на которых строят свою работу представители компании – это профессионализм, качество и оперативность.

Главным принципом взаимоотношений компании с клиентами является взаимное доверие. Преимущество компании – это безусловное знание и глубокое понимание потребностей клиентов.TBC Kredit направляет все усилия на то, чтобы сотрудничество с каждым клиентом стало плодотворным и взаимовыгодным.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.