ООО ВЗОР

Нижний Новгород
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Энергетика

ООО ВЗОР

ООО "ВЗОР" - ведущий российский производитель приборов контроля параметров водных сред серии МАРК®. Предприятие работает в отрасли приборостроения с 1994 года и объединяет в своей структуре научно-исследовательское, конструкторское и технологическое бюро, испытательные лаборатории, производственный комплекс, отдел технического контроля, метрологическую службу, сервисный центр и другие подразделения, обеспечивающие эффективную деятельность предприятия.  

Основными нашими заказчиками являются предприятия энергетики (ТЭЦ, АЭС, ГРЭС, тепловые сети, котельные заводов), центры экологического контроля, лаборатории различного профиля в России и за рубежом.

Продукция «ВЗОР» хорошо известна потребителям благодаря высокому качеству. Предприятие активно участвует в программе импортозамещения, что обеспечивает стабильное функционирование в текущих рыночных реалиях.

«ВЗОР» —это сплоченная команда профессионалов, которых отличает любовь к своему делу и стремление к тому, чтобы приборы серии МАРК® ассоциировались у заказчиков с точностью измерений, удобством эксплуатации, надежностью.

На сегодняшний день на предприятии работают более 170 сотрудников. Мы ценим наших сотрудников и создаем комфортные условия для эффективной работы! Приглашаем Вас стать частью команды «ВЗОР»!

  • Мы предлагаем работу в надежной, стабильной компании с многолетней историей.
  • Мы гарантируем достойную конкурентоспособную «белую» заработную плату.
  • Мы поощряем желание учиться чему-то новому, энтузиазм и инициативу.
  • Мы нацелены на освоение новых технологий для их дальнейшего внедрения.
  • В нашей компании открытые и дипломатичные отношения между сотрудниками и руководством.
  • Наш офис расположен на территории завода «Красное Сормово», строгая пропуская система которого обеспечивает дополнительную безопасность.

Мы уверены, что Ваша энергия, целеустремленность, ответственность, профессиональные знания и личные качества будут способствовать дальнейшему развитию ООО «ВЗОР».

Вакансии компании