ГАЛА-ЦЕНТР

Екатеринбург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ГАЛА-ЦЕНТР

Гала-Центр - успешная оптовая компания с 30 летним опытом продаж в России, Беларуси и странах СНГ.

Мы представляем клиентам возможность приобретать товары для дома, работы и отдыха. Компания объединяет 18 товарных направлений и представляет качественный сервис, как для поставщиков, так и для конечных потребителей

  • Работаем на рынке с 1992 года
  • 10 000 + сотрудников в штате компании
  • Есть представительства во всех федеральных округах России
  • Собственная франшиза розничной сети магазина постоянных распродаж
 

С каждым годом мы наращиваем объём и географию продаж. Низкие цены обусловлены регулярным проведением мониторинга и разными ценовыми предложениями.

 Мы занимаемся разработкой и производством собственных торговых марок. В процессе участвуют сотрудники компании: от создания дизайна до упаковки товара и доставки его конечному потребителю. В нашей коллекции уже более 50 брендов, качеством которых мы гордимся!

В каждом из городов Российской Федерации сотрудники компании предоставляют высокий уровень сервиса. В Гала-Центр действует налаженная система контроля качества на всех этапах поставки.

Наша цель – построение надежной, продуктивной модели сотрудничества со своими поставщиками и максимальное внимание к потребностям каждого клиента

Компания гордится слаженной работой своих менеджеров. Их опыт и энергия‚ коммуникабельность и способность к нестандартным решениям – один из залогов развития и компании, и ее многочисленных клиентов.

Компания «ГАЛА-ЦЕНТР» предлагает работу в стабильной, активно развивающейся компании, где есть возможности для карьерного роста, самореализации и повышения  профессионального уровня.  Если Вы хотите стать частью успешной команды «ГАЛА-ЦЕНТР»,  развиваться и строить карьеру вместе с нами, присоединяйтесь!

Уважаемые соискатели, в связи с участившимися случаями мошенничества, обращаем Ваше внимание, что компания ГАЛА-ЦЕНТР может связаться с Вами только с официального номера телефона//почты. Наши сотрудники никогда не попросят у Вас номер карты и данные счёта. Будьте бдительны!

https://www.galacentre.ru

Вакансии компании