Гарант-Сервис

Владимир
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Гарант-Сервис

Дорогие коллеги!

Мы рады предложить Вам работу в нашей компании.  Наша компания достаточно крупная, при этом у нас все демократично и просто. Каждый сотрудник может добиться значительных результатов и сделать карьеру, главное – этого хотеть. Мы приветствуем Ваши знания и опыт и, в свою очередь, готовы поделиться с Вами всем тем, что умеем мы. Для успешной работы у нас необходимо не так уж много – просто порядочность и желание стать лучшим. Именно такие люди работают в нашей компании, именно такие люди нам нужны.
Желаем Вам удачи – найти самую лучшую компанию, в которой Вы будете работать с удовольствием.
Надеемся, что это будет ГАРАНТ-СЕРВИС!

Мы работаем во Владимире с 2003 года.

Главное направление нашей деятельности – Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ! Мы ее продаем и обслуживаем и делаем это отлично!

У нас замечательный, душевный коллектив, настоящая сплоченная команда. Мы очень ценим, любим и уважаем каждого нашего сотрудника. Почти 13 лет работы подтвердили, что базовые принципы выбраны правильно. Честно, открыто – мы так работаем! Репутация компании – серьезное конкурентное преимущество. Не так ли?

Сейчас ГАРАНТ-СЕРВИС – крупная современная компания, которую знают. Наши заслуги отмечены многочисленными дипломами и наградами. Мы развиваем важные для наших клиентов направления деятельности –  Семинары, консультации, издаем журналы.

Своим успехом и развитием мы прежде всего, обязаны нашим сотрудникам и клиентам.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.